Сегодня, 17 мая, наша зимняя и добрая сказка «Двенадцать месяцев» ушла в историю.
Спасибо вам, дорогие зрители, что на протяжении четырёх лет были с нами! Вместе мы стали частью настоящего волшебства!
Благодарим всех создателей спектакля,всех, кто причастен к этому чуду!
• Режиссёр
— Сергей Кузьмич
• Художник-постановщик
— Елена Сафонова
• Помощник режиссёра
— Анастасия Князева
___________________________________
• Любош
— Вячеслав Смильский
• Милош, май
— Егор Кащеев
• Марушка
— Алёна Голубева
• Кветка
— Яна Смекаева
• Ян, июль
— Вячеслав Клычёв
• Сват, декабрь
— Алексей Афончин
• Сватья, старуха-огонь
— Анастасия Краснова
— Евгения Некрасова
Нашим дорогим цехам и службам отдельная благодарность и поклон 👏
