23 июня мы сыграли последний спектакль сезона, одну из последних премьер — «Иван Васильевич»!
По доброй традиции по окончании на сцену вышел весь коллектив театра. Каждый, кто причастен к создаю театрального чуда сегодня был вознаграждён вашими тёплыми овациями!
Мы не подводим итоги: впереди встреча «Театрального поезда», гастроли в Ярославль и Петербург в рамках проекта. Так же продолжаются репетиции на малой и большой сценах... В общем, дорогие друзья, точку в этом сезоне ставить ещё рано.
Мы непременно расскажем о планах на будущее, вспомним главные моменты прошедшего года, но это будет потом. Наша работа ещё продолжается!
217-й театральный сезон закрыт!
23.06.2026
