Костромской
Государственный
Драматический
имени А.Н.Островского
Алёна Голубева
Артистка
Спектакль Персонаж
"Как Данила-царевич счастье искал" Царевна Медного царства Будур/Жар-Птица, царица Золотого царства
"Двенадцать стульев" Мадмуазель Бризина, дива из парижского театра/ Старуха из Старсобеса
"Как вам это понравится" Розалинда, дочь старого герцога, Ганимед
"Фронтовой альбом" Соня
"Двенадцать месяцев" Марушка
"Любовь — книга золотая" Княгиня Серпуховская
"Собака на сене" Диана, графиня де Бельфлор
"Фауст" Прекрасная Елена
"Бриллианты для невесты" Колетт, дочь Барнье
"Карнавал в Вероне" Лючия
"Все мыши любят сыр" Фружи, их дочь
"Светит, да не греет"
(Архивный)
Оля Василькова, молодая девушка
"Вишневый сад" Аня, дочь Раневской
"Иоланта, дочь короля" Принцесса Иоланта
"Маскарад"
(Архивный)
Нина, жена Арбенина
"Тётя на миллион"
(Архивный)
Моника Бертольди
Спектакль
“Лучшая женская роль” - за роль Нины в спектакле «Маскарад», 2020 “Открытие сезона» - за роль Дианы в спектакле «Собака на сене», 2022
В театре с 2019 года
Окончила Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет профсоюзов, мастерская Народного Артиста России Юрия Сергеевича Лазарева
Ближайшие спектакли артиста
20
апреля
сб.
Мюзикл в двух действиях
Основная сцена
20
апреля
сб.
18:00
Персонаж: Прекрасная Елена
21
апреля
вс.
Волшебная история
Основная сцена
21
апреля
вс.
12:00
Персонаж: Принцесса Иоланта
23
апреля
вт.
Музыкальный спектакль
Театр юного зрителя
23
апреля
вт.
14:00
Персонаж: Соня
23
апреля
вт.
Музыкальный спектакль
Театр юного зрителя
23
апреля
вт.
18:00
Персонаж: Соня
25
апреля
чт.
Комедия в двух действиях
Основная сцена
25
апреля
чт.
18:00
Персонаж: Аня, дочь Раневской
26
апреля
пт.
Комедия времён Екатерины Второй
Основная сцена
26
апреля
пт.
18:00
Персонаж: Княгиня Серпуховская
27
апреля
сб.
Комедия в двух действиях
Основная сцена
27
апреля
сб.
18:00
Персонаж: Диана, графиня де Бельфлор
07
мая
вт.
Комедия
Премьера
Основная сцена
07
мая
вт.
18:00
Персонаж: Мадмуазель Бризина, дива из парижского театра/ Старуха из Старсобеса
11
мая
сб.
Комедия в двух действиях
Основная сцена
11
мая
сб.
18:00
Персонаж: Колетт, дочь Барнье
12
мая
вс.
Сказочная история
Премьера
Основная сцена
12
мая
вс.
12:00
Персонаж: Царевна Медного царства Будур/Жар-Птица, царица Золотого царства
12
мая
вс.
Комедия в двух действиях
Премьера
Основная сцена
12
мая
вс.
18:00
Персонаж: Розалинда, дочь старого герцога, Ганимед
23
мая
чт.
Комедия в двух действиях
Основная сцена
23
мая
чт.
18:00
Персонаж: Диана, графиня де Бельфлор
26
мая
вс.
По мотивам чешской сказки
Основная сцена
26
мая
вс.
12:00
Персонаж: Марушка
29
мая
ср.
Комедия
Премьера
Основная сцена
29
мая
ср.
18:00
Персонаж: Мадмуазель Бризина, дива из парижского театра/ Старуха из Старсобеса
30
мая
чт.
Комедия времён Екатерины Второй
Основная сцена
30
мая
чт.
18:00
Персонаж: Княгиня Серпуховская
31
мая
пт.
Мюзикл в двух действиях
Основная сцена
31
мая
пт.
18:00
Персонаж: Прекрасная Елена
Подписаться на рассылку